В Музее уездной медицины им. В.М. Бехтерева Елабужского государственного музея - заповедника вручили паспорта

24.04.2015

23 апреля в Музее уездной медицины им. В.М.Бехтерева Елабужского государственного музея-заповедника состоялась очередная церемония вручения паспортов школьникам города и района.

На церемонии вручения паспортов школьникам в Музее уездной медицины им. В.М.Бехтерева ЕГМЗ

Юных граждан России приветствовали и вручали им главные документы генеральный директор ЕГМЗ Г.Р.Руденко, начальник Отдела УФМС России по РТ в Елабужском районе С.В.Бубеков, заместитель начальника Управления образования ЕМР Е.Д.Терентьева, технический директор ЗАО «Эссен Продакшн АГ», председатель комиссии по вопросам муниципального устройства, правопорядка и законности, градостроительства, инфраструктурного развития и реформирования ЖКХ В.М.Ларионов, главная медицинская сестра ГАУЗ «ЕЦРБ» Г.З.Еналиева.

Напутственные слова в адрес школьников сказали старожилы нашего города —ветеран Великой Отечественной войны Л.И.Горбунова и Заслуженный врач РТ, Почётный гражданин города Елабуги А.Н.Фирсова.

Вместе с долгожданным и самым важным в жизни документом ребята получили памятные подарки — книги, изданные музеем-заповедником. Хорошим завершением торжественной церемонии вручения паспортов стало выступление учащихся детской музыкальной школы №2 Евгения Боярчука и Лазуры Яраевой, а также экскурсия по Музею уездной медицины.