В районном доме культуры прошло торжественное вручение паспортов молодым гражданам Рыбно-Слободского района.

28 октября 2015 г., среда

В торжественной обстановке, под звуки гимна России, в присутствии родителей, ребятам был вручен главный документ гражданина Российской Федерации - паспорт.

Виновников торжества поздравили начальник районного УФМС Альфия Альмухаметова и начальник отдела ЗАГС Лилия Каримуллина.

В своем поздравлении они подчеркнули, что получение паспорта - важное событие в жизни каждого человека. Этот момент – точка отсчета новой жизни юного гражданина нашей страны, когда он становится полноправным членом общества. В этом новом, для ребят документе, будут отмечаться дальнейшие вехи их жизненного пути: служба в армии, вступление в брак, рождение детей. Молодое поколение – будущее страны, важно понимать это и с гордостью носить звание «гражданин Российской Федерации».