18 менделеевцев получили паспорта

30.10.2015

В зале торжеств ДК Гассара состоялось торжественное вручение паспортов. Почетное право открыть церемонию  и вручение паспортов новым гражданам Российской Федерации предоставлено заместителю руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Константину Макарову и начальнику Отделения Управления Федеральной миграционной службы Российской Федерации по Республике Татарстан в Менделеевского районе Алиевой Елене Григорьевне.С напутственной речью перед учениками выступила Председатель Совета ветеранов войны и труда Любовь Ионовна Сорокина. Для гостей были представлены концертные номера,в исполнении солисток ДШИ и ДК Гассара Сирануш Овсепян и Мисеевой Анастасии и танцевальный ансамбль "Очарование".