05.11.2015

3 ноября в преддверии Дня народного единства в Музее Памяти Елабужского государственного музея-заповедника школьники города, достигшие 14 лет, получили свои первые паспорта.

В торжественной обстановке документы ребятам вручили заместитель руководителя Исполкома ЕМР по социальным вопросам Людмила Рыбакова, начальник отдела УФМС России по РТ в Елабужском районе Сергей Бубеков, заместитель генерального директора ЕГМЗ по научной работе Александр Деготьков, участник ВОВ Ракип Мубаракшин и ветеран труда Рида Привалова.

Каждый из них сказал ребятам тёплые напутственные слова, пожелав им быть достойными гражданами России и радовать своими успехами родителей и учителей.