Торжественное вручение паспортов в Новошешминском районе

13 ноября 2015 г., пятница

12 ноября 2015 года в отделе ЗАГС Исполнительного комитета  Новошешминского МР РТ состоялось торжественное вручение паспортов. 6 юношей и девушек  Новошешминского  муниципального района  получили самый главный документ в жизни и стали полноправными гражданами Российской Федерации.

В торжественном мероприятии приняли участие депутат   Совета Новошешминского МР РТ заместитель главы района Попкова Надежда Ивановна, руководитель исполкома Новошешминского местного отделения партии «Единая Россия» Бикбова З.А., главы СП, начальник ТП УФМС России по РТ в Новошешминском районе   Юрьева Г.М., родители юных граждан России.

В знаменательный день в адрес молодежи  звучали искренние поздравления, было сказано много добрых напутственных слов. Руководитель исполкома Новошешминского местного отделения партии «Единая Россия» Зульфия Ахатовна юным гражданам вручила памятные подарки.