Юным чистопольцам торжественно вручили паспорта

14 ноября 2015 г., суббота

12 ноября 2015 года в МБУ «Молодежный центр» состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Чистопольского муниципального района.

В этот знаменательный день 40 ребят стали полноценными гражданами Российской Федерации.

Со словами поздравления к участникам торжественного вручения паспортов обратились: заместитель главы муниципального образования города Чистополь – Михаил Иванович Ксенофонтов, ветеран Великой Отечественной войны Александр Иванович Малолетков, Майор в запасе ФСБ и участник боевых действий  Виктор Федорович Ильин и  начальник отдела Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан в Чистопольском районе Равиль  Рафаэлович Мазгутов.

Гостей и зрителей радовали своими песнями и танцами творческие коллективы города Чистополь. А именно: Мария Чернышова, Юлия Еремеева, студия бального танца под руководством Александры Плотниковой, студенты филиала Восток КНИТУ КАИ, вокальный коллектив подросткового клуба «Выбор»  - «Саяр».